首页> 招标查询> 招标详情
博爱县金石幼儿园综合楼装修、室外场地工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-12-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******幼儿园综合楼装修、室外场地工程

中标候选人公示

******幼儿园综合楼装修、室外场地工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

******幼儿园综合楼装修、室外场地工程

二、采购编号:博政采购(2025)79号

三、招标公告媒体及日期

项目招标公告于2025年1028日同时在中国招标投标公共服务平台、焦作市公共资源交易中心、博爱县公共资源交易中心网站上发布。

四、评标信息

1.评标日期:2025年129

2.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室

五、评标情况

******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量标准

工期

1

******有限公司

******.19

吕国安

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

150日历天

2

******有限公司

******.7

王丹丹

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

150日历天

3

******有限公司

******.15

杨小雷

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

150日历天

4

******有限公司

******.99

尹玉洁

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

150日历天

5

******有限公司

******.12

杨微微

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

150日历天

6

******有限公司

******.15

余正义

合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准

150日历天

2.中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明证书名称

证书编号

******有限公司

项目经理

吕国安

中级工程师

建造师证

************

技术负责

靳留成

中级工程师

职称证

C************0454

施工员

肖凯园

/

岗位

************040

质量员

刘永艳

中级工程师

岗位

************041

安全员

常东华

中级工程师

岗位

豫建安C3(2023)******

材料员

李广萍

中级工程师

岗位

************005

资料员

杨德利

/

岗位

************006

******有限公司

项目经理

王丹丹

/

建造师证

******5909

技术负责人

张山丰

中级工程师

职称证

C************0019

专职安全员

张明明

/

安全生产

考核证书

豫建安C3(2023)******

施工员

董秋丽

/

岗位

************

质量员

王远


岗位

************

安全员

刘锋

/

安全生产

考核证书

豫建安C3(2023)******

材料员

时颖丽

/

岗位

************

资料员

张诗楠

/

岗位

************

******有限公司

项目经理

杨小雷

助理工程师

建造师证

******8211

技术负责人

李慧晓

中级工程师

职称证

C************0137

施工员

李鹏飞

/

岗位

************005

施工员

张建生

中级工程师

岗位

************676

质量员

邢方园

助理工程师

岗位

************047

质量员

赵志强

/

岗位

************017

安全员

于建伟

助理工程师

安全生产考核合格证/岗位证书

豫建安C3(2023)******

/2025JP041705

安全员

王宾

助理工程师

安全生产

考核合格

豫建安C3(2023)******

材料员

王丽

助理工程师

岗位

************045

资料员

李晓霞

助理工程师

岗位

************055

造价员

王军才

高级工程师

二级造价工程师注册证

[造]******000144

******有限公司

项目经理

尹玉洁

/

建造师证

************

技术负责人

景振伟

中级工程师

职称证

C202209D******00044

技术负责人

闫士雷

中级工程师

职称证

C************0206

施工员

赵丹

/

岗位

************

安全员

刘瑞娟

/

岗位

************

专职安全员

刘超

/

专职安全员C证

豫建安C3(2024)******

质量员

王海峰

/

岗位

************

材料员

刘超

/

岗位

************

资料员

宋琪琪

/

岗位

************

劳务员

焦小艳

/

岗位

************

机械员

邱亚伟

/

岗位

************

标准员

刘建华

/

岗位

************

******有限公司

项目经理

杨微微

/

建造师证

************

技术负责人

王东堃

中级工程师

职称证

C************0189

安全员

张伟

/

安全员C证

豫建安

C3(2024)******

施工员

朱玉龙

/

岗位

************

材料员

许继磊

中级工程师

岗位

************

预算员

王双艳

/

岗位

************

质量员

傅斌

/

岗位

2025JP090901

资料员

韩林

/

岗位

************

******有限公司

项目经理

余正义

中级工程师

建造师证

******3451

技术负责人

刘明

中级工程师

职称证

C************085

8

施工员

李玉波

中级工程师

岗位

************430

质量员

李彪

中级工程师

岗位

************375

安全员

史微微

/

岗位

豫建安 C3(2023)******

材料员

田沁云

中级工程师

岗位

************279

资料员

王佩佩

/

岗位

************120

造价员

张双双

/

一级造价师注册

[造]******008683

3.否决投标情况及原因******有限公司安全员未提供本单位劳动合同,评审因素不合格,不予推荐。

六、招标文件规定公示的其它内容:无。

七、中标候选人公示期:2025年1211日至2025年1215

八、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

九、联系人信息

******体育局

联系人:赵老师

 话:******

 址:河南省博爱县玉祥路中段

******有限公司

联系人:杨鹏、赵磊

 话:0371-******

 址:郑州市中原区建设西路11号鑫苑国际广场1号楼2单元1108室

十、监督部门:

******服务中心

 话:******

博爱县建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:

******建设局

 话:0391-******电  话:0371-******

 

 

******体育局

******有限公司

日期:2025年1210

 

 


附件:

中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-12-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》