首页> 招标查询> 招标详情
Z13100025050720012025年度农村厕所改造项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-11-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年度农村厕所改造项目中标公告

一、 项目编号:
Z************
二、项目名称:
2025年度农村厕所改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

******有限公司

******有限公司3处厂房1层办公楼

******MAC029LJ3P

四、 主要标的信息

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标 金额 (元)

评审总得分

******有限公司

自吸式负压马桶

青柠

ZKFY-1

九州镇 24 个村共计 652 座

1501

978652.00

96.20

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
???梁磊(组长)、王劲松、杨俊霞、范璐、 胡静(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7800元
本项目代理费收费标准 :参照最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

******农村局

? 址:廊坊市广阳区西昌路 288号

联系方式: ?胡静 ??******

2.采购代理机构信息

??? ******有限公司 ? 

地  ?? 址:河北省石家庄市新华区中华北大街 226号荣鼎天下A座1606、1607室 ??  

联系方式: 齐晨旭 ?0316-****** ??????

3.? 项目联系方式
项目联系人: ?齐晨旭
电话: ? ******


公示信息

采购项目名称: 2025年度农村厕所改造项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: 2025年度农村厕所改造项目

开标时间: 2025年11月10日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市网上开标大厅)

?

公示开始日期: 2025年11月11日

公示截止日期: 2025年11月12日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

合同履

行期限

规格型号

1

2025年度农村厕所改造项目

自吸式负压马桶

青柠

九州镇 24 个村共计 652 座

自合同签订之日起 30 日内完成供货,30 日内完成安装

ZKFY-1

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

32.00

38.00

37.00

39.00

40.00

2

******有限公司

30.00

37.00

30.00

38.00

39.00

3

******有限公司

37.00

40.00

45.00

43.00

41.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

45.00

96.20

2

******有限公司

44.58

81.78

3

******有限公司

44.73

79.53

4. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

2

******有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写 ;未提供 ”不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函。

3

******有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

4

******有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

5

******有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函 “标的名称”未安要求填写;未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函

6

******有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函未按要求填写

5. 提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

6. 联系方式

******农村局

******有限公司

地址:廊坊市广阳区西昌路 288号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街 226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系人:胡静

联系人:齐晨旭

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7. 其他公示内容: /

查看信息来源网站
快照:2025-11-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》