首页> 招标查询> 招标详情
富锦市富锦支河下游段治理工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2025-05-12
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
                                                                                                中 标 公 示
富锦市富锦支河下游段治理工程于2025年5月12日在佳木斯市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式确定中标人。
一、项目名称:富锦市富锦支河下游段治理工程
二、招标人:富锦市重大水利工程建设工作站
******有限公司
四、招标方式:公开招标
******委员会评审,按照由高到低顺序为:
******有限公司        
投标报价:******.16 元                   得分82.46分
******有限公司      
投标报价:******.60 元                   得分79.85分
******有限公司     
投标报价:******.32 元                   得分79.19 分
******委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人;
预中标人:预中标价格:******.16 元
项目负责人:董维维                
注册建造师证书编号:苏******6967
计划工期:计划开工日期为 2025 年 05 月 18 日,竣工日期为 2025 年 12 月 31 日,总工期 227 天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
六、被否决的投标人:
******有限公司
废标原因:投标函中承诺的工期为277天,招标文件中载明的计划工期为227天,超出招标文件要求的计划工期。
******有限公司
废标************有限公司)。
******有限公司
废标原因:项目经理未按照招标文件要求提供社会保险,仅提供了养老保险。
七、公示时间:2024年5月12日至2024年5月15日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
******水务局
招标人:富锦市重大水利工程建设工作站
地  址:富锦市
联系人:王军
电  话: ******
******有限公司
地       址:黑龙江省绥化市安达市吉星岗镇集镇
联  系 人: 刘女士
电      话: ****** 
查看信息来源网站
快照:2025-05-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级